Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 42 общеразвивающего вида» г.Сыктывкара
Версия для слабовидящих

Телефон/факс: (8212) 31-42-30
г.Сыктывкар, ул.Морозова, д.162

Подведены итоги творческого конкурса «Мастерская Деда Мороза».
14.01.2014 22:11

« Назад


Уважаемые родители!

С 1 ноября 2013 г. по 20 декабря 2013 г. в нашем детском саду проходил творческий  конкурс «Мастерская Деда Мороза».

В  конкурсе приняло участие 5  групп:  подготовительная «Золотой ключик», старшая  «Сказка», средняя «Родничок», 2 младшая «Лучик», 1 младшая «Солнышко». Всего 67  работ.

Участники по номинациям:

Номинация «Новогодняя фантазия»

Колипова София (Снежуля) 2 мл.группа
Никитин Никита – старшая группа
Маритчак Богдан (3 снеговика) – средняя группа
Иванов Илья (В ожидании Нового года) – 2 мл.группа
Подорова Настя – старшая группа
Калинин Коля – 2 мл.группа
Оплеснина Валерия – средняя группа
Перминова Софья – старшая группа
Кудинов Иван – подготовительная группа

Номинация «Новогодняя поздравительная открытка»

Габова Даша – 2 мл.группа
Дилонян Давид – 2 мл. группа
Иванов Илья – 2 мл.группа
Кучинский Владик – 2 мл.группа, Марьяна- средняя группа
Шабалина Таня – 2 мл.группа
Матушкина Саша – подготовительная группа
Тая – подготовительная группа
Ядыгина Маша – 2 мл.группа

Номинация Новогодний подарок»

Семенов Семен – средняя группа
Ульянов Артем – 2 мл.группа
Бурдаева Софа – средняя группа
Гужева Милана – 1 мл. группа
Безрученко Дима – подгот. группа
Некрасов Елисей – средняя группа
Шелегина Аня – средняя группа
Тимушева Вика – средняя группа

Номинация «Новогодние сувениры»

Моновцов Всеволод  - средняя группа
Панюкова Марина – ср.группа
Бодруг Дима – ср.группа
Воробьева полина – подгот.группа
Шелеметев Богдан – 2 мл.группа
Нагаева тая – подгот.группа
Погуляева Полина – ср.группа
Нестеров Николай (Новогодняя фея) – 2 мл.группа
Зырянова Катя – полгот.группа
Цивелева Светлана -  ср.группа
Хуторной Тимофей – ср.группа
Вакуленко Максим – ср.группа
Чувьюрова Юлиана – подгот.группа
Казакова Лиза – подгот.группа
Ракина Маргарита (подставка для карандашей) – подгот.группа
Кукольщикова Камила – 1 мл.группа
Мишарин Ярослав – ср.группа
Хмелев Миша – 1 мл.группа, Гриша – подгот.группа
Степанова Алиса – старшая группа
Дилонян Давид – 2 мл.группа
Бурлаченко Гриша – старшая группа
Елчева Екатерина – 1 мл.группа
Белова Полина – 1 мл.группа
Сироткин Семен – ср.группа
Лютоева Ульяна – 1 мл.группа
Колесникова Арина – ср.группа
Нестеров Николай – 2 мл.группа
Матушкина Саша – подгот.группа
Соболева Алиса – 1 мл.группа
Ядыгина Маша – 2 мл.группа

Номинация «Оригинальная ёлочная игрушка»

Тарасов Максим – ср.группа
Селявка Дима – подгот.группа
Матушкина Саша – подгот.группа
Воробьева Полина (Зеленая елочка) – подгот.группа
Пряников Влад – 1 мл.группа
Пархачева Таня – старшая группа
Ракина Маргарита  - подгот.группа
Киселев Никита – подгот.группа

Номинация «Символ года»

Станкин Лев – 2 мл.группа
Шевченко Софья – подгот.группа
Елькина Маша – старшая группа
Цивилева Светлана – средняя группа

Каждая поделка была под своим номером, родителям (законным представителям), а также сотрудникам детского сада и всем желающим предстояло записать номер понравившейся работы по номинациям и бросить жетон в «барабан». Набравшая  наиболее большее количество голосов работа и станет победителем в определенной номинации.

Все работы оформлены в соответствии с условиями конкурса.

Жюри выявили победителей, набравших наиболее большее количество голосов по номинациям:

Номинация «Новогодняя фантазия»

  • Иванов Илья – 8 голосов
  • Колипова София – 5 голосов
  • Кудинов Иван – 4 голоса

Номинация «Новогодняя поздравительная открытка»

  • Шабалина Таня – 6 голосов
  • Матушкина Саша – 5 голосов
  • Нагаева Тая – 3 голоса

Номинация «Новогодний подарок»

  • Безрученко Дима – 10 голосов
  • Шелегина Аня – 5 голосов
  • Некрасов Елисей – 4 голоса

Номинация «Новогодние сувениры»

  • Соболева Алиса – 13 голосов
  • Бурлаченко Гриша – 11 голосов
  • Нагаева Тая – 10 голосов
  • Ракина Маргарита -  8 голосов
  • Чувьюрова Юлиана 7 голосов
  • Кукольщикова Камила – 6 голосов
  • Цивилева Светлана – 5 голосов

Номинация «Оригинальная ёлочная игрушка»

  • Селявка Дима – 11 голосов
  • Ракина маргарита – 9 голосов

Номинация «Символ года»

  • Елькина Маша – 11 голосов
  • Шевченко Софья – 4 голоса
  • Станкин Лев – 3 голоса

Выражаем благодарность за активное участие всем родителям, детям, каждому участнику этого творческого конкурса. У нас получилась яркая, новогодняя  выставка, которая радовала как нас, сотрудников детского сада и детей, так и вас, родителей.

Всем участникам конкурса еще раз объявляем благодарность и вручим ценные призы за участие.